News: 
Bericht und Fotos der Herbstwanderung online!  -  NEUE TERMINE online! Adventmarkt Velden - Anmeldungen erbeten! Grosse Tour 2018: Grand Route des Alpes!!!  -  
Nächster Termin: 29.12.2017 Bikerstammtisch  

Home   Sitemap   Impressum

VEREIN
Vorstand
Geschichte


Counter
Gesamt: 252.808
Heute: 22

Ø pro Tag: 65


MRC KM Stand


Info

!!!!!!
Achtung neues Bankkonto:
RB Voitsberg
IBAN: AT22 3848 7000 0038 7456
BIC: RZSTAT2G487
!!!!!


Aktuelle Kurzinfos zu
AIRBAGWESTEN
siehe Gästebuch!!

 

BIKERSTAMMTISCH:
Nächste Termine
im Kalender verfügbar!
 



Vorstand

Funktionen: Obmann |  Obmann (Stv.) |  Kassier |  Kassier (Stv.) |  Schriftführer |  Schriftführer (Stv.) |  Ehrenpräsident | 


[7 Einträge vorhanden]

 
Obmann
Nach oben 
Wiedner GottfriedWiedner Gottfried

Funktion: Obmann
 g.wiedner@gmx.at
Goto mehr Informationen


 
Obmann (Stv.)
Nach oben 
Maurer WalterMaurer Walter

Funktion: Obmann (Stv.)
 walter-maurer@gmx.at
Goto mehr Informationen


 
Kassier
Nach oben 
Hoitsch JoachimHoitsch Joachim

Funktion: Kassier
 jhoitsch@hotmail.com
Goto mehr Informationen


 
Kassier (Stv.)
Nach oben 
Erich LienhartErich Lienhart

Funktion: Kassier (Stv.)
 erich.lienhart@bktv.at
Goto mehr Informationen


 
Schriftführer
Nach oben 
Kren MarliesKren Marlies

Funktion: Schriftführer
 marlies.kren@gmail.com
Goto mehr Informationen


 
Schriftführer (Stv.)
Nach oben 
Kren RupertKren Rupert

Funktion: Schriftführer (Stv.)
 rupert.kren@aon.at
Goto mehr Informationen


 
Ehrenpräsident
Nach oben 
Rieger WernerRieger Werner

Funktion: Ehrenpräsident
 rieger.elfi@gmx.at
Goto mehr Informationen


Home | Sitemap | Impressum | © Copyright 2007 - 2017 - MRC (Motorradclub) Bärnbach
Bankverbindung: MRC Bärnbach - RB Voitsberg - IBAN: AT22 3848 7000 0038 7456 - BIC: RZSTAT2G487