News: 
Bilder und Bericht Salzkammergut online !!  -  NEUE TERMINE online! Grosse Tour 2018: Grand Route des Alpes!!!  -  
Nächster Termin: 29.06.2018 Grand Route de Alpes  

Home   Sitemap   Impressum

VEREIN
Vorstand
Geschichte


Counter
Gesamt: 283.629
Heute: 49

Ø pro Tag: 69


MRC KM Stand


Info

!!!!!!
Achtung neues Bankkonto:
RB Voitsberg
IBAN: AT22 3848 7000 0038 7456
BIC: RZSTAT2G487
!!!!!


Aktuelle Kurzinfos zu
AIRBAGWESTEN
siehe Gästebuch!!

 

BIKERSTAMMTISCH:
Nächste Termine
im Kalender verfügbar!
 



Vorstand





 Funktion  Name Telefonnummer
 E-Mail
 Obmann  Walter Maurer  06644384503  walter-maurer@gmx.at
 Obmann-Stellvertreter  Harald Mulley  069913742140  mulley@mulley.at
 Kassier  Joachim Hoitsch  06649198488  jhoitsch@hotmail.com
 Kassier-Stellvertreter  Siegfried Marcher  06648286177  siegfried.marcher@bktv.at
 Schriftführerin  Marlies Kren  06604901027  marlies.kren@gmail.com
 Schriftführer-Stellvertreter  Rupert Kren  06608570030  rupert.kren@aon.at

Ehemalige

 Präsident  Gottfried Wiedner  
 Ehrenpräsident  Werner Rieger  
Home | Sitemap | Impressum | © Copyright 2007 - 2018 - MRC (Motorradclub) Bärnbach
Bankverbindung: MRC Bärnbach - RB Voitsberg - IBAN: AT22 3848 7000 0038 7456 - BIC: RZSTAT2G487